• Доступная среда

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе:

о специально оборудованных учебных кабинетах;

- Специально оборудованных учебных кабинетов для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в школе нет.

о приспособленной(ых) библиотеке(ах);

Библиотека школы не приспособлена для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

о приспособленных объектах для проведения практических занятий;

- Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в школе нет

о специальных объектах спорта;

Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в школе нет

о приспособленных средствах обучения и воспитания;

Средств обучения и воспитания, приспособленных для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в школе нет.

об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации;

Доступность входа (входов) в здание

Вход на территорию через  ворота. Ширина калитки и тротуара достаточная для передвижения на коляске. Уклон поверхности по пути движения от калитки до крыльца небольшой.

Доступность путей движения внутри здания (в т.ч. путей эвакуации)

Коридоры (вестибюли), дверные проемы имеют достаточную ширину для передвижения лиц с ОВЗ. Внутри здания отсутствуют пандусы, пассажирские лифты (подъемники)

о специальных условиях питания;

- Специальных условий питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в школе не предусмотрено.

о специальных условиях охраны здоровья;

о доступе к приспособленным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям;

- Специального доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в школе не предусмотрено

о приспособленных электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ;

- Электронных образовательных ресурсов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в школе нет.

о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования;

- Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Общежития и интерната в школе нет.