• Акция "Сад памяти"

С первых дней войны многие тысячи учителей, надев серые солдатские шинели, с оружием в руках, плечом к плечу, со своими учениками отважно сражались за нашу Родину. Они прошли войну и воспитали не одно поколение школьников. И сегодня наш долг – помнить их беспримерный подвиг!

Акция "Сад памяти".

25 мая педагоги нашей школы приняли участие в акции «Сад памяти».

Они дружно вышли на высадку деревьев на территории образовательной организации.  Высаженные деревья увековечат память тех, кто отдал свои жизни в борьбе за нашу свободу.

Фотографии