• Рекорды школы

Российская Федерация, Уральский федеральный округ,Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовский район, с. Покур, ул. Белорусская 19

Спортивный праздник «Рекорды школы!», посвященный Году педагога и наставника, прошел в спортивном зале нашей школы.

Рекорды школы.

Казалось бы, уже давно позади тот возраст, когда хочется победить во что бы то ни стало, хочется быть первым. Но, видимо, стремление быть лучшим сохраняется в человеке в течение всей жизни. Особенно, если он работает с детьми.

Педагоги соревновались в стрельбе, в меткости по бросанию баскетбольного мяча в кольцо и метанию дротиков. Каждый старался выложиться на «все сто».  Но главным итогом соревнований, без сомнения, стал  заряд энергии и положительных эмоций, которые все получили в этот день.

Фотографии