• Смотр " Строя и песни"

5 мая, по сложившейся традиции, в рамках Вахты Памяти, в школе прошел конкурс «Смотр песни и строя», посвященный Дню Победы и подвигам наших воинов, доблестно сражающихся против нацизма на фронтах СВО.

Смотр " Строя и песни".

Неожиданным сюрпризом стало выступление педагогов нашей школы. Сборная команда педагогов, чеканя шаг, прошла вдоль изумленных родителей и детей. Под руководством своего командира, наши учителя показали мастерство выполнения строевых команд, умение маршировать в ногу, а также исполнять строевую песню.

В рамках Года педагога и наставника они в очередной раз продемонстрировали своё мастерство, умение работать в коллективе, показали своим выступлением пример ребятам.

Фотографии