• «Фестиваль открытий»

На базе нашей школы функционирует образовательный центр естественно-научной и технической направленности «Точка Роста» с 2022 года.
    «Фестиваль открытий».

Этот год мы открываем мероприятием «Фестиваль открытий».

В рамках этого фестиваля мы знакомим детей, родителей, педагогов и гостей школы, с тем оборудованием, которое имеется в нашем центре и возможностями для развития детей.

Мероприятие включало себя два мастер-класса. Первый мастер-класс по сборке и запуску робота «Клик» показали обучающиеся восьмого класса.

Далее был продемонстрирован мастер-класс по настройке и правилам обращения с микроскопом. Он был предназначен для обучающихся пятых-шестых классов, посещающих в этом году кружок «Первые шаги в науку». Мастер-класс для них провела ученица девятого класса, которая в этом году будет сдавать ОГЭ по биологии.