• Лабораторная работа по теме «Изучение микроскопического строения крови человека и лягушки (сравнение)». Биология 9 класс.

Цель: познакомиться со строением клеток крови лягушки и человека, провести сравнительный анализ, выявить черты сходства и различия.
    Лабораторная работа по теме «Изучение микроскопического строения крови человека и лягушки (сравнение)». Биология 9 класс..

Обучающиеся 9 класса рассмотрели выданные готовые микропрепараты «Кровь лягушки» и «Кровь человека». Сравнили строение клеток крови. При проведении лабораторной работы использовались микроскопы «Левингук».