• Урок мыловара

Мероприятие: мастер-класс «Урок мыловара». Аудитория: 3,4,4ОВЗ классы.
    Урок мыловара.

В рамках кружка «Здорово быть здоровым» ученицы 7-8 класса провели мастер-класс по мыловарению для младших обучающихся. Ученица 8 класса,  Видягина Ангелина,   объясняла правильную последовательность этапов изготовления мыла. Девочки 7 класса приняли участие в упаковке и оформлении изделий. Довольными остались все участники процесса. Сваренное мыло было передано на пункт сбора гуманитарной помощи в качестве поздравления для женщин-военнослужащих СВО к 8 марта.