• В «Точке роста» на базе нашей школы прошли соревнования по пилотированию квадрокоптеров среди учащихся старших классов в умении пилотирования квадрокоптерами.

Основная цель мероприятия - познакомить ребят с профессиями будущего и использовать беспилотники не только для развлечения. Новое слово техники открывает для ребят безграничные исследовательские, познавательные и учебные возможности. Соревнования проходили в спортивном зале на подготовленной для полетов трассе. Испытание проходило из двух этапов: 1 - полет для разминки-тренировки участников команды, 2 - контрольный (решающий) полет. По итогам полетов: I место Ковалева Анна II место Сироткин Егор Молодцы ребята, желаем дальнейших успехов!
    В «Точке роста» на базе нашей школы прошли соревнования по пилотированию квадрокоптеров среди учащихся старших классов в умении пилотирования квадрокоптерами..
    I место Ковалева Анна
    II место Сироткин Егор
    Молодцы ребята, желаем дальнейших успехов!