• "Движение первых". День науки.

​ ​ 8 февраля 2023 года в МБОУ Покурская ОСШ прошло торжественное открытие ​ первичного отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение первых» и посвящение​ обучающихся нашей школы​ в данное движение.
    "Движение первых". День науки..

Открытие первичной организации школы совпало с днём российской науки. Ребята вспомнили великих российских учёных, внесших огромный вклад в развитие мировой науки. Для детей были организованы познавательные​ занятия, викторины и конкурсы.

Видео