• Флагман русской педагогики

В период весенних каникул была проведена методическая гостиная«Флагман русской педагогики», посвященная 200летию «Учителя всех учителей», К.Д.Ушинскому. Педагоги говорили о его жизненном пути, взглядах на обучение и воспитание детей.Они отметили, что идеи К.Д.Ушинского актуальны и в современной педагогике. На мероприятии проводилась викторина, посвященная великому педагогу.
    Флагман русской педагогики.

Во второй части  педагоги поделились опытом формирования функциональной грамотности, обсудили вопросы обучения и воспитания.

Психолог школы провел тренинг с педагогами  «Формула здоровья»\

Педагоги не только пополнили свои методические знания, но и   активно проявили себя в творчестве:  мастер- классе по правополушарному рисованию.

Мероприятие было интересным, полезным и наполненным смыслом, привнесло новое в работу с подрастающим поколением. Ведь, как известно, новое – это хорошо забытое старое.