Боровинская Любовь Михайловна

Учитель биологии, географии, химии

Учитель географии и биологии. Учитель химии.

Учитель географии и биологии.Учитель химии.

Повышение квалификации и переподготовка

КПК в АНОДПО «Высшая школа компетенций», «Программы развития цифровых компетенций педагога», удост. №4381-ПК-2019, 2019г.

КПК в ООО «Мультиурок» «Методика обучения биологии в условиях реализации ФГОС», удост. №1928019,2019г.

КПК ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» «Теория и методика обучения географии в ходе внедрения ФГОС ООО и СОО», удост. № 30265, 2019г.

КПК «Преподавание учебного предмета «Химия» согласно ФГОС», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, №349-28690, 2020г.

КПК«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», «Центр инновационного образования и воспитания»,г.Саратов, № 481141224, 2021г.

КПК «Профессиональная компетентность педагогав условиях внедрения ФГОС», ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», г.Саратов, № 30265/2019, 2020г.

КПК «Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», «Центр инновационного образования и воспитания»,г.Саратов, №362786, 2020г.

https://disk.yandex.ru/d/MaC9WpD7Ja1-aQ - Подтверждающие документы на аттестацию