Велиев Ильгар Нураддинович

Учитель истории, обществознания, основ духовно-нравственных культур народов России

Учитель права и истории

• Основы духовно-нравственной культуры народов России

Учитель права и истории

Повышение квалификации и переподготовка

КПК "Содержание, технологии и особенности применения модельной региональной основной образовательной программы основного общего образования", ГБУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования", 2019 г.

КПК "Безопасное использование сайтов в сети "Интернет" в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации", 2020 г.

КПК "Особенности преподавания истории и обществознания в соответствии с ФГОС ООО и ФГОС СОО", г. Ростов-на-Дону, 2020 г.

КПК "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательной организации согласно СП 2.4.3648-20", 2021 г.

КПК "Проектирование и реализация индивидуальных программ совершенствования учительского роста (учебные предметы "История", "Обществознание)", ГАОУ ДПО ИРОСТ, 2022 г.

КПК "Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности", ФГАОУ ДПО "Академия Минпросвещения России", г. Москва, 2022 г.