Елизарова Наталья Федоровна

Учитель немецкого и английского языка.

Учитель немецкого и английского языка

Повышение квалификации и переподготовка

КПК  "Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по английскому языку в условиях реализации ФГОС СОО", ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", 2020 г.

КПК "Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети "Интернет", причиняющей вред здоровью", "Центр инновационного образования и воспитания", г.Саратов, 2020 г.

КПК "Трудные дети" АНОДПО "Школа анализа данных" Яндекс "Я учитель", 2020 г.

КПК "Цифровые инструменты и сервисы для учителя Stepic.org" Институт ЮНЕСКО по информационным технологиям, № 860030, 2021 г.

КПК "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях", ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов, 2020 г.

КПК "ФГОС НОО в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года", ООО "Центр ииновационного образования и воспитания", г.Саратов, 2021 г.

КПК "ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года",  ООО "Центр ииновационного образования и воспитания", г.Саратов, 2021 г.

КПК "Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных учреждениях", ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при президиуме федерации развития образования", г.Брянск, 2021 г.

КПК "Психологическое сопровождение обучающихся в критических ситуациях в целях реализации Концепции психологической службы в системе образования Российской", ООО"Центр ииновационного образования и воспитания", г.Саратов, 2022 г.

Ссылка на документы