Марковская Наталья Викторовна

Учитель математики.

Учитель математики средней школы

Повышение квалификации и переподготовка

КПК  "ФГОС: обновление содержания и технологий обучения математике», Центр ДПО "Экстерн" ООО "Международные Образовательные Проекты",  2019 г.

КПК "Программы развития цифровых компетенций педагога",  АНО ДПО "Высшая школа", г.Москва, 2019 г.

КПК "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов, 2020 г.

КПК "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях", ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов, 2020 г.

КПК "Методология и технология дистанционного обучения в ОО", ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов, 2020 г.

КПК  "ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года", ООО"Центр инновационного образования и воспитания", г.Саратов, 2021 г.

КПК "Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе", АНО ДПО "Школа анализа данных", 2021 г.

https://disk.yandex.ru/d/Q2H0um_XesDLKg - ссылка на подтверждающие документы.

Стариков Дмитрий Анатольевич.
    Алгебра, Геометрия, Информатика, Технология