Ивачева Лина Александровна

Уровень образования

Среднее - профессиональное, Нижневартовское педагогическое училище 1992г., очно.

Высшее,

Нижневартовский ГПИ, 2003г., заочно.

Диплом о профессиональной переподготовке в АНО ДПО «Гуманитарно-технический университет» 2023г., заочно

Диплом о профессиональной переподготовке в НВПОУ «Уральский институт экономики, управлении и права»

2014г., заочно

Диплом о профессиональной переподготовке в АОНО «Сибирский институт дополнительного профессионального образования»

2019г., заочно

Воспитатель в дошкольных учреждениях.

Учитель экологии.

Олигофренопедагог, учитель-дефектолог

Управления образованием.

Музыкальный руководитель дошкольного образования

Повышение квалификации и переподготовка

КПК «Управление качеством образования в доршкольной образовательной организации», СПб Институт ДПО «Смольный», 2021 г.

КПК «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», ООО «Центр инновационногообразования и воспитания», г.Саратов, 2022 г.