• «Будущий профессионал» .

Учащиеся 9 класса нашей школы принимают участие в региональном проекте «Будущий профессионал» .

14 октября суббота
    «Будущий профессионал» ..

Цель проекта – создание системы действенной профессиональной ориентации учащихся образовательных учреждений Югры, способствующей формированию их профессионального, личностного и социального самоопределения в соответствии с желаниями, способностями, индивидуальными особенностями, с учетом социокультурной и экономической ситуации, потребностей и тенденций рынка труда, а также формированию надпрофессиональных навыков.
    В октябре ребята прошли тестирование, уже получили результаты и ознакомили с ними родителей, после тестирования прошли курсы.

Так же для участия в этом году были приглашены родители учащихся для совместного прохождения курсов «Будущий профессионал»

Педагоги прошли курсы повышения квалификации по теме "Сопровождение процесса профессионального самоопределения и профориентации для учеников старших классов".

Фотографии