• Итоговое собеседование

Итоговое собеседование по русскому языку как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования проводится для обучающихся IX классов.

Для участия, в итоговом собеседовании обучающиеся подают заявление и согласие на обработку персональных данных не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования.

Для обучающихся МБОУ Покурская ОСШ определено следующее место подачи заявлений:

наименование места регистрации заявления адрес координатор должность телефон электронная почта
    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Покурская общеобразовательная средняя школа »

628630 ХМАО-Югра, Тюменская область,

Нижневартовский район,с. Покур, улица Белорусская, д.19

Лагунова Галина Алексеевна и. о. заместителя директора +7 (3466) 210123 pokur-sch@yandex.ru