«Главные выборы страны»..
    05 февраля 2024, 11:59

Стартовал прием работ на окружной конкурс рисунков «Главные выборы страны». Продлится он до 16 февраля. Участвовать могут: ?обучающиеся в старших и подготовительных к школе группах детских дошкольных учреждений ?обучающиеся 1 – 4 классов общеобразовательных школ ?обучающиеся 5 – 8 классов общеобразовательных школ
    Всемирный фестиваль молодёжи: Начнём будущее вместе!.
    05 февраля 2024, 11:02

Всемирный фестиваль молодёжи приглашает тебя стать частью самого масштабного международного молодёжного события, которое пройдет в России. ? С 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус» соберутся 20 тысяч российских и иностранных молодых лидеров в возрасте от 18 до 35 лет - профессионалы в сфере бизнеса, медиа, образования, науки, международного сотрудничества, культуры, волонтёрства, спорта и других сфер общественной жизни. Впервые принять участие могут подростки от 14 до 17 лет — 500 из России и 500 из-за рубежа.
    Будь в команде! ДОБРО.РФ.
    05 февраля 2024, 10:01

У добрых дел есть имя. Будь в команде! ДОБРО.РФ Более 510000 добрых дел совершено через платформу ДОБРО.РФ Более 1 000 000 тонн продуктов питания направлено в передовую Более 5 500 000 волонтеров зарегистрированы на платформе ДОБРО.РФ
    Сервис отправки push-уведомлений.
    18 января 2024, 11:17

Дорогие родители в мобильном приложении «Госуслуги «Моя Югра» начал работать сервис отправки push-уведомлений. Для корректной работы сервиса пользователям приложения необходимо повторно произвести подписку на получение уведомлений по услуге «Актированные дни».
    «Народным Играм ГТО».
    26 декабря 2023, 14:18

ОПИСАНИЕ В 2023 году будет дан старт «Народным Играм ГТО» — новому общедоступному онлайн-формату соревнований по многоборью ГТО. Формат «Народные Игры ГТО» даст возможность любому желающему попробовать себя в проекте! Все, что необходимо, — это заполнить заявку на сайте и записать видео с выполнением комплекса! Среди победителей в каждой категории будет разыгран призовой фонд! Призеры в каждой из категорий будут автоматически допущены к участию в следующем Кубке «Игры ГТО»!
    Метапредметная Декада (естественных, гуманитарных и математических наук).
    11 декабря 2023, 07:05

С 11 по 22 декабря в школе проводится Метапредметная Декада (естественных, гуманитарных и математических наук)
    День Героев Отечества.
    08 декабря 2023, 13:21

9 декабря 2023 года традиционно празднуется День Героев Отечества. Этот день-день высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто защищал Россию и борется за правду и справедливость сегодня.
    Юридический диктант - 2023.
    01 декабря 2023, 13:15

Со 2 по 12 декабря 2023 года в целях оценки уровня правовой грамотности населения во всех субъектах Российской Федерации пройдет VII Всероссийский правовой (юридический) диктант (далее – юрдиктант).