Фестиваль поселений.
    25 мая 2023, 12:13

24 мая 2023 года наше село  принимало фестиваль-эстафету «Дни городских и сельских поселений района» Праздник был посвящён 95 - летию образования Нижневартовского района. Коллектив школы принял в мероприятии самое активное участие.
    Последний звонок.
    24 мая 2023, 09:43

Волнующий, радостный и одновременно грустный. Этот день не отмечен красной датой календаря. Но ежегодно его ждут выпускники 9 и 11 классов.
    Телефона доверия.
    17 мая 2023, 13:41

17 мая в России отмечается Международный день Детского телефона доверия, призванный привлечь внимание к необходимости усиления мер по защите детей в трудной жизненной ситуации и помощи им.
    Проект «Флагманы образования».
    12 мая 2023, 14:15

В рамках Плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника реализуется проект «Флагманы образования»
    марафоне «Наша Победа».
    05 мая 2023, 12:56

Ученики начальных классов школы принимают активное участие во всероссийском марафоне «Наша Победа», который проходит и вХанты-Мансийском Автономном округе – Югре.
    Конкурс "Смотра песни и смотра".
    05 мая 2023, 12:19

Мы чтим сынов Отечества в мундирах, Что славу флага умножают. И в сложный, и опасный век Наш мирный сон надежно охраняют.
    Окно "Победы!".
    04 мая 2023, 13:04

Была войны, было знамя Победы, Подвиг вечен, Он в памяти, в нас! В памяти тех, кто погиб, Кто там был и кто не был! В наших окнах победных Огонь не погас!
    Соискание премии правительства Югры им. И.Н. Шесталова..
    28 апреля 2023, 13:29

Департамент общественных, внешних связей и молодёжной политики автономного округа начал приём заявок на соискание премии правительства Югры им. И.Н. Шесталова.
    «Диктант Победы».
    25 апреля 2023, 14:48

Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы» (далее -Диктант) пройдет 27 апреля 2023 года.