8 Марта.
    09 марта 2023, 13:18

В преддверии Международного женского дня 8 Марта в МБОУ Покурская ОСШ прошли мероприятия: акция" Поздравительная открытка", в рамках которой женскому коллективу учениками были вручены поздравительные открытки и цветы, сделанные своими руками. Оформлены школьная стенгазета " Весенняя мозаика", стенд с плакатом"Поздравляем с 8 Марта", выставка рисунков - "8 Марта женский день", прошли классные часы"О женщина!Краса земная!" 7 марта в актовом зале прошел праздничный концерт"Должна быть в женщине какая- то загадка".
    Крымской олимпиаде школьников.
    06 марта 2023, 13:10

15 февраля 2023 года стартует регистрация на участие в Крымской олимпиаде школьников
    Молодежной олимпиаде стандартов.
    02 марта 2023, 12:54

Сборная команда Российской Федерации во второй раз примет участие в Международной молодежной олимпиаде стандартов среди школьников, проводимой на ежегодной основе при поддержке Международной организации по стандартизации (ИСО) и Международной электротехнической комиссии (МЭК).
    Мошенничеств и краж, совершенных способом дистанционного хищения (завладения) денежных средств с банковских карт граждан..
    01 марта 2023, 13:08

На территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее также – автономный округ) в 2023 году продолжается регистрация мошенничеств и краж, совершенных способом дистанционного хищения (завладения) денежных средств с банковских карт граждан.
    "История развития российского парламентаризма".
    01 марта 2023, 13:03

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении интернет-конкурса «История развития российского парламентаризма
    "Школьная лига".
    21 февраля 2023, 14:30

С 1 марта 2023 года АНПО «Школьная лига» объявляет старт двум крупным событиям - XII Неделе высоких технологий и технопредпринимательства (далее – НВТиТ, Неделя) и сетевой научно-практической конференции школьников «КРОНА Junior: стратегия открытий и преобразований» (далее - Крона, Крона Junior):
    "От технологического предпринимательства к технологическому лидерству".
    21 февраля 2023, 14:27

Московский финансово-юридический университет МФЮА приглашает принять участие детей в возрасте от 13 до 17 лет включительно, (на момент проведения тематической смены ребенку не должно исполниться 18 лет) в конкурсном отборе на участие в дополнительных общеобразовательных программах «От технологического предпринимательства к технологическому лидерству» и «Эволюция техники», реализуемых совместно с МДЦ «Артек» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
    Акция «Наша гордость - родной язык».
    17 февраля 2023, 12:54

<p>К Международному дню родного языка объявляем старт акции «Наша гордость - родной язык» Участвовать просто: – запишите классом видео с выразительным чтением стихотворения на родном языке до 1-2 минут; – до 20 февраля разместите видео с хештегом #РоднойязыкЮгра в комментариях под этим постом, на своих страничках в Вконтакте. Не упустите шанс и докажите, что вы любите и цените свой язык.</p> <p>Ссылка на видео: https://disk.yandex.ru/i/Tqp-gaVe9-8VKQ</p>
    «Код будущего» федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли».
    14 февраля 2023, 13:35

Настоящим информирум, что в рамках проекта «Код будущего» федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» обучающимся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования с 8 по 11 класс предоставлена возможность бесплатно пройти двухлетний курс обучения современным языкам программирования.
    Урок цифры &amp;quot;Технологии, которые предсказывают погоду&amp;quot;.
    12 февраля 2023, 14:10

С 16 января 2023г. по 5 февраля 2023г. пройдет урок цифры, посвященный технологиям, которые предсказывают погоду.