"Движение первых". День науки..
    11 февраля 2023, 15:06

​ ​ 8 февраля 2023 года в МБОУ Покурская ОСШ прошло торжественное открытие ​ первичного отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение первых» и посвящение​ обучающихся нашей школы​ в данное движение.
    "Комендантский час".
    24 января 2023, 13:33

Вниманию обучающихся и родителей! Напоминаем вам, что время запрета для несовершеннолетних (до 16 лет) на перемещение без сопровождения взрослых с 22 до 6 часов (с 1 апреля по 30 сентября - с 23 до 6 часов).
    Центром патриотического воспитания Университета "Синергия.
    17 января 2023, 12:16

Центром патриотического воспитания Университета "Синергия.
    «Новый год в каждый дом».
    22 декабря 2022, 12:04

В рамках Всероссийской Новогодней акции «Новый год в каждый дом» были оформлены 7 поздравительных открыток с Новым годом и Рождеством для военнослужащих находящихся на специальной операции.