• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Бесплатное питание обучающихся 1-4 классов

Обучающимся начальной школы одноразовое горячее питание предоставляется бесплатно

Основной теОбучающимся 1–4 классов  в осстветствии с постановлением администрации Нижневартовского района от 15.02.2022г."Об организации предоставления питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях района и частных общеобразовательных организациях района" предоставляется бесплатное питание (завтрак) в сумме 70 рублей в день на одного обучающегося.кст .